Subasta 1034, Lote # 85
PEDRO TRUEBA (Minatitlán, Veracruz, 1967 - ) Espacio silvestre Firmado y fechado 08 al frente. Firmado al reverso Acrílico sobre tela Con carta de autenticidad del artista. 150 x 80 cm Estimado $34,000-46,000